Модульное оригами. Складываем объемные фигурки из бумаги

2014

Подарите себе радость творчества!

Модульное оригами - необычайно увлекательное и доступное занятие, не требующее специальной подготовки: модули могут сложить даже дети.

Соединив заготовки из обычного бумажного листа, можно получить огромное количество объемных моделей: черепаха, пингвин, лягушка, лебедь, панда и другие очаровательные зверушки, а также практичные вазочки и подставки для карандашей. вы сможете менять цвета по своему вкусу, создавая собственные варианты. Каждое изделие в этой книге сопровождается подробным описанием и красочными фотографиями.

Бонус! Вместе с изданием вы получите набор бумаги и в любой момент сможете приступить к творчеству и легко собрать лебедя!

Купить книгу Модульное оригами. Складываем объемные фигурки из бумаги, Мария Анджела Карлесси