Попугай Колетт

2017

Колетт, как и многие дети, мечтает о домашнем питомце. Она только-только переехала в новый дом и не успела завести друзей. Ей скучно и одиноко. Поэтому когда возле дома появляются двое ребят, Колетт решает выдумать попугайчика. Домашнего попугайчика, который от неё улетел. История о пропавшем питомце разносится по округе и становится почти легендой. Все дети по соседству участвуют в поисках попугайчика. Вот так можно быстро обрести друзей, когда у тебя есть фантастический питомец. Простая и понятная история станет окном в мир чтения и поводом для беседы с ребенком. Хорошо ли поступила Коллет? Для чего нужны друзья? Почему нужно помогать друг другу? Здорово, когда книга предлагает столько тем.

Купить книгу Попугай Колетт, Изабель Арсено