Сказки Города Времени

1987

Временной Город, построенный в далеком будущем на участке пространства вне времени, имеет непростую задачу по надзору за историей, пока не начинает распадаться, рушиться...

Что это говорит о будущем мира... о прошлом... о настоящем? Два мальчика, решили спасти ситуацию и думают, что у них есть ответ — Вивиан Смит, молодая девушка из Двадцатого века, которую они «выдернули«с британской железнодорожной станции в начале Второй мировой войны. Но они не только нарушили все правила, предписанные в книге о путешествиях назад во времени — они украли не того человека!

Не имея возможности безопасно вернуться, единственным выбором Вивиан остается помочь мальчикам восстановить Город. В противном случае, она застрянет вне времени навсегда!

Купить книгу Сказки Города Времени, Диана Уинн Джонс