Месть

2018
Злодеи

Ещё будучи студентами-медиками Элай Эвер и Виктор Вейл открыли, что на пороге смерти, при наличии определённых условий, у человека могут проявляться экстраординарные способности.

Они были лучшими друзьями, потом соперниками и, наконец, врагами. Они были мертвы, потом живы, а затем Элай окончательно убил Виктора.

По крайней мере, он так считал... но Сидни Кларк чувствовала, что он ошибается, и использовала свои собственные сверхспособности, чтобы переломить ситуацию. Теперь трио скрывается в тени, пока кто-то другой пользуется преимуществами жизни после смерти, чтобы завладеть городом Мерит.

Если жизнь может сменить смерть, может ли покой сменить жажду мести, или всем завладеет хаос?

Купить книгу Месть, Виктория Шваб

<p>Молился, чтобы пастор перестал видеть то, что видит, чтобы не вырезал новые перья в изорванных крыльях на спине сына.</p>
Добавила: iam_zarema