Человек в чёрном

2013
Тёмная башня (4 книга из 5)

Роланд Дискейн, последний стрелок, почти догнал своего неуловимого врага — Человека в Чёрном. Рядом с Роландом идёт новый член его ка-тета, Джейк Чеймберз — мальчик со странной чужой Земли, Земли метро, шлагбаумов и флуоресцентных ламп. Но чтобы добраться до Человека в Чёрном — и спасти Тёмную Башню — Роланд готов рискнуть всем. Своей жизнью. Своей душой. Даже Джейком. И мальчик это понимает. Впереди этих странников, таких не похожих друг на друга, ждёт последний этап опасного путешествия к цели, за которой Роланд гнался двенадцать долгих лет... и к судьбе, неизбежность которой Джейк понимает слишком хорошо. Графический роман «Человек в Чёрном» — пятая книга из цикла «Тёмная Башня: Стрелок». В основе сюжета последние две истории о походе к Тёмной Башне, которые рассказал Стивен Кинг в романе «Стрелок»

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Человек в чёрном, Робин Ферт