Единственная

2018

Выпускница престижной Академии, ксенолингвист Таяна Синичкина в один не самый прекрасный день решила стать первооткрывателем новых миров. Увы, миссия провалилась в черную дыру, причем буквально. А дальше сплошные неприятности: вместо спасения, попала в плен к жестоким инопланетянам и только собралась бежать, встретила других пришельцев. Да еще каких, боевых – космический десант! Пока освобожденная пленница вместе с новыми знакомыми ждет космический корабль для эвакуации, случиться может многое, особенно, если командир десантников молод и хорош собой… Кто знает, сможет ли он остаться равнодушным к прекрасной землянке?

Купить книгу Единственная, Ольга Вадимовна Гусейнова

написала рецензию22 апреля 2020 14:19
ЕдинственнаяОльга Вадимовна Гусейнова

Несмотря на высокие оценки этой книги, вот лично у меня цензурных слов на нее нет. Вот вообще. Это такоооой бред. Я просто в шоке.
Немного о сюжете. Да в принципе его почти и нет. Такое чувство, что автор решила просто тупо написать почти порнушку про оазис на котором застряли идеальная баба и куча озабоченных мужиков. Да в принципе почти и все. Вот то что в аннотации написано про тяжелую жизнь героини, это практически и все что мы встретим в книге. Ну вот правда. Там буквально в 100 словах автор уничтожила кучу людей. Первый раз родственников главной героини, второй раз весь экипаж судна где она была. Ни сочувствия, ни сострадания, ни тяжелых минут. НИ-ЧЕ-ГО. Все быстрее и быстрее, и потом 200 страниц тусни на острове и как все ее хотели. Ну бляяя.
Я вообще-то расстроена. Предыдущая книга автора была просто нереально крутой. А здесь как будто то ли не она вообще писала, то ли какой-то непонятный фанфик и фразочки про "прядь волос упавшую на его умный лоб" ( конечно, сам-то он так себе, а вот лоб у него конечно умный).
Короче вот вообще не вижу смысла в этой книге. Тут нет сюжета, герои никакие, приключения вообще сомнительные (если вы не хотите знать про озабоченных аборигенах). Поэтому вот вообще не рекомендую.

#Слизерин_О