Цитаты из книги Капитан Марвел. Быстрее. Выше. Сильнее

добавила цитату25 мая 2019 22:31

Тебе нужно научиться любить саму себя прежде, чем это сделает кто-нибудь еще, дорогуша!

добавила цитату25 мая 2019 21:36

Гораздо проще представить себе, что ты паришь над облаками и другие тобой восхищаются, чем представить, каково это - восхищаться самой собой.

добавила цитату25 мая 2019 21:20

Я думала, это будет самым сложным. Побеждать. но теперь я понимаю, что самым сложным будет убедиться, что в процессе я не утрачу собственную целостность.

добавила цитату25 мая 2019 21:06

Когда я училась в школе, существовало две версии меня. Была я настоящая, и та версия меня, которую я выкатывала для общественного потребления.

добавила цитату25 мая 2019 20:43

Ты уверен, что сейчас подходящее время, чтобы говорить женщинам, что они могут, а что нет?

добавила цитату25 мая 2019 20:32

Но знаете в чем фишка с любовью, особенно с любовью к себе за то, кем ты являешься... Это тяжелее, чем ненавидеть себя за то, чем ты не являешься.

добавила цитату25 мая 2019 20:29

Она сказала, что группе людей проще сблизиться на почве общей ненависти к чему-то или кому-то, чем на почве любви. Но в итоге группа, объединенная на почве ненависти, всегда будет слабее.