О плохом и хорошем сне

2015

Сон жизненно необходим для нашего отдыха, памяти, развития, работы головного мозга и иммунной системы, к тому же спать еще и просто приятно! Но в современном обществе многие люди спят слишком мало.

Профессор Инго Фитце из берлинской больницы Шарите уже многие годы исследует поведение людей во время сна и его нарушения. В своей книге автор освещает все важнейшие факты и феномены, относящиеся ко сну, рассказывает о бессоннице, лунатизме и других болезнях, разъясняет причины их возникновения и возможные способы лечения.

Книга "О плохом и хорошем сне" - это собрание частых, редких и курьезных случаев из практики, дополненное необычными фактами, благодаря которым можно узнать очень много нового о сне.

Купить книгу О плохом и хорошем сне, Инго Фитце