Сон без бессонницы. Как высыпаться и быть бодрым каждый день

2015

Сон оказывает очень большое влияние на наше физическое и эмоциональное благополучие. Его минимальная потеря может сказываться на настроении, работоспособности и здоровье.

Если вы хотите встречать каждый новый день с улыбкой, быть бодрыми и активными - вам необходимо обеспечить себе полноценный ночной отдых.

В книге СОН БЕЗ БЕССОННИЦЫ изложены основные правила и рекомендации, которые помогут вам обрести здоровый и крепкий сон. Также вы узнаете о природе сна, его структурных фазах, аномалиях "недосыпа", общепринятых стандартах и их влиянии на качество жизни. Помимо этого, в книге особое внимание уделено комфорту ночного отдыха: обустройство спальни, постельное белье, выбор матраса, подушки и одежды для сна. Желаем вам ярких сновидений и крепкого здорового сна!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Купить книгу Сон без бессонницы. Как высыпаться и быть бодрым каждый день, Юлия Михайловна Кириллова