Сила фокуса внимания. Как получать от жизни желаемое

2017

Эта книга попала к вам в руки для того, чтобы вы наконец-то смогли что-то исправить в своей жизни и улучшить ее! Вы сможете получить то, о чем раньше только мечтали. Эта книга - о "психической кнопке", которая многократно повысит вашу эффективность! И кнопка эта называется - внимание. Именно внимание таит в себе необыкновенную Силу, которая творит Чудеса!
Нико Бауман - загадочный тренер в области управления мыслями, он научил использовать «психическую кнопку» уже сотни тысяч людей.
Вспомните, как часто вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для вас, сакральное, судьбоносное, но вы не можете этого вспомнить. Иногда вам даже снятся другие ваши судьбы: там вы другой человек; с другим характером, другими воспоминаниями, другим прошлым. Вы так любите, когда в ваших снах воплощаются ваши мечты… В этой книге Нико собрал свои знания по управлению мыслями, и теперь вы сможете воплотить в жизнь то, что вам даже и не снилось!

Эта книга - о силе восприятия, мышления и внимания. Она поможет отыскать «психическую кнопку», которая многократно повышает эффективность человека! И кнопка эта называется - внимание. Эта книга для тех, кто хочет отыскать чудо и не расставаться с ним ни на день!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Сила фокуса внимания. Как получать от жизни желаемое, Нико Бауман