Место вдали от волков

2018

Пансион для девушек «Кэтрин Хаус» — место с трагической историей, мрачными тайнами и строгими правилами. Но семнадцатилетняя Сабина знает из рассказов матери, что здесь она будет в безопасности. Сбежав из дома от отчима и сводных сестер, которые превращали ее жизнь в настоящий кошмар, девушка отправляется в «Кэтрин Хаус», чтобы начать все сначала.

Сабине почти удается забыть прежнюю жизнь, но вскоре она становится свидетельницей странных и мистических событий. Девушка понимает, что находиться в пансионе опасно, но по какой-то необъяснимой причине обитатели не могут покинуть это место. Что же творится здесь на самом деле? Сабине придется раскрыть эту тайну, чтобы вырваться из плена надвигающегося ужаса.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Место вдали от волков, Нова Рен Сума

написала рецензию6 июня 2019 6:05
Место вдали от волковНова Рен Сума

Семнадцатилетняя Сабина нашла приют в пансионе для девушек «Кэтрин Хаус», о нем она узнала от матери, которая вспоминала его, как безопасное место. Но девушка не знала, что из него будет очень сложно выбраться.

Пансион наполнен загадочными девушками, которые прячут свои тайны и скрываются от прошлого. Он полон старинных вещиц, покрытых пылью, рай клептомана, но брать их нельзя, это не понравится бывшей владелице.

Основательницу пансиона считают погибшей, но никто не видел ее тела. Случайно ли собрали всех девушек в одном месте? Какую тайну они могут открыть?

Через страницы сочится одиночество и тонкой нитью проходит глубокая связь между дочерью и матерью. Пусть было много между ними недоговоренностей.

Эта книга далась мне чуть сложнее, чем «Воображаемые девушки». Беря книгу Новы Рен Сума не ждите финала, где все расставят по полочкам, вам оставят место для фантазии и много загадок.

Признаюсь, не очень люблю истории после которых вопросов остается больше, чем ответов, когда остается ощущение, что в картинке не хватает пары кусочков пазла. В данной книге подкупила мистическая составляющая, я питаю слабость к различным артефактам.