Сумасшедшая любовь

2017

Она — начинающий фотограф. Ее работа — снимать знаменитостей. И чем курьезнее будет кадр, тем больший гонорар она получит.

Он — известный рок-музыкант, красавчик и сердцеед. Любимчик новостных лент.

Они столкнулись случайно. Он испортил ей снимок, а она не признала в нем звезду. Между ними пробежала искра. С каждой новой встречей пламя разгоралось все сильнее. Но кто из них играет? Может, они просто используют друг друга для карьерного роста? Или это настоящая любовь?

Купить книгу Сумасшедшая любовь, Мэри Энн Марлоу

написала рецензию13 июня 2019 11:36
Сумасшедшая любовьМэри Энн Марлоу

#Дипсилоиды

Я люблю летом, особенно в отпуске, читать легкие любовные истории, без надрыва и переживаний. А у этой книги даже обложка намекает, что сюжет будет без особых заморочек, но возможно веселый.

Главная героиня работает в светской хронике папараццы. Работенка так себе, но сводить концы с концами позволяет, тем более ей нужна медицинская страховка, так как она диабетик. Поэтому приходится наступать себе на горло и пытаться вжиться в эту сомнительную профессию. А вживаться получается плохо, так как наша героиня к 33 годам представляет собой «божий одуванчик». И вот, карауля в очередной раз кого-то из «звезд», героиня встречает какого-то парня, который ей мешает сделать удачный кадр. И, конечно же, она понятия не имела, что он и сам так называемая «звезда». Поэтому удивляется, когда на следующий день героем светской хроники становится она лишь потому, что просто стояла рядом с ним. Ну… почти стояла))

Дальше будет типичная любовная линия, когда каждый из них будет сначала не доверять другому, потом будет думать, что они не заслуживают такого счастья, а потом пытаться доказать читателю свою любовь так, что хочется хлебнуть воды, чтобы разбавить сироп на страницах книги. Но в целом это не раздражает. Хотя, конечно, были поступки, которые удивляли. Что ж, веселого было мало, но и отталкивающего тоже. Обычный средненький легкий любовный роман. По таким получаются неплохие экранизации.

Александра (@suuushi)1 июля 2019 13:43

У меня она тоже в хотелках, все думала читать или нет. Наверное возьму на лето)

@ekaterin_a1 июля 2019 15:25

@suuushi, тебе может понравиться, она прям легкая и летняя)