Sexual, или Как соблазнить любого мужчину

2007

Психологические манипуляции, сексуальные жесты, соблазнительные цвета в одежде, афродизиаки, сводящие с ума запахи, возбуждающие слова и сексуальные игры — все, что должна знать каждая женщина, желающая завоевать любимого-мужчину. Женщины откроют для себя секреты мужской потенции и оргазма и научатся управлять мужским желанием и чувствами. Эта книга расскажет о многообразии сексуальных фантазий и эротических поцелуев, о том, как познакомиться, понравиться и быстро соблазнить любого мужчину.

Купить книгу Sexual, или Как соблазнить любого мужчину, Лена Ленина

написала рецензию17 июня 2019 9:31
Sexual, или Как соблазнить любого мужчинуЛена Ленина

Когда я начала слушать эту книгу, я смеялась от души над каждым словом. Итак, правила соблазнения от Лены Лениной:

- Одевайтесь сексуально (интересно, на эту удочку клюют все мужчины или только те, кому нужен случайный секс?).
- Делайте своему мужчине массаж ног (эм, ну да, так он точно полюбит вас).
- Копируйте манеры мамы вашего мужчины, а также одевайтесь как она (про одежду очень повеселило, сразу представила себе женщину 60 лет в халате в яркий цветок).
- Не меняйте духи, мужчины же привыкают к одному запаху (то есть, если он встретит точно также пахнущую девушку, то она его тоже привлечёт?).
- Носите в сумочке презервативы и плитку шоколада, он возбуждает мужчин (идеальный набор для соблазнения!).
- Надевайте много аксессуаров, так мужчина поймёт, что вы готовы к сексу (бинго! Как все просто!).
- Мужчины любят женщин глупее себя, так что не показывайте свой ум (ну если вы, конечно, умные) и ни в коем случае не оскорбляйте его маму!
- Покусывайте шоколад и томным голосом горите «О, как это вкусно, мм!» (Я обычно так селедку ем, это считается?).
- Покрасьтесь в блондинку, если вы еще не блондинка, ну или хотя бы сделайте мелирование, ведь мужчины так любят блондинок!
- Не забывайте украшать ложбинку между грудей (эээ, простите, а если эта ложбинка не такая явная, потому что у меня грудь 1 размера, получается никогда не завоевать мне ни одного мужчины?).
- Смейтесь! Мужчины любят, когда женщина смеется!

Так, выполнили? А теперь внимательно читайте и запоминайте, что вам нужно кушать, чтобы ваше либидо зашкаливало.

Морепродукты, лягушачьи лапки, миндаль, морская капуста, яйца, артишоки, авокадо, икра, чеснок - все это прямой пусть к сексу с мужчиной! И помните, что меж - это восстановитель сексуального либидо, финики и кокос увеличивают количество спермы, а банан с утра возбудит вас на весь день! И никакого алкоголя для мужчины - он приводит к импотенции, ну а вы можете тяпнуть для храбрости.

Едем дальше - как одеваться?

На первое свидание строго запрещено надевать серое, голубое и коричневое - ни один мужчина не поведет вас после ресторана к себе домой, если вы придете в этих цветах! Хотите секса на первом свидании? Красное платье, каблуки и распущенные волосы - желательно, чтобы они были длинные (ну и вы же помните, что они должны быть хотя бы мелированные?). Что? У вас короткая стрижка? Ну все, никакого продолжения банкета не ждите.

А еще очень много уроков, что и как говорить во время секса, как соблазнять каждый знак зодиака и других «полезных советов». Читайте, девушки, и прибудет с вами секс!

Ну что, закрепим полученные знания?

Осветлите волосы, наденьте сексуальное красное платье (еще надо выбрать такое, чтобы оно было немного похоже на то, что носит его мама), украсьте ложбинку между грудей, не забудьте про каблуки, положите в сумочку презерватив и плитку шоколада, перекусите яичницей с лягушачьими лапками в чесноке - и вперед, с улыбкой на лице, покорять мужские сердца!

#Дипсилоиды (в названии мужчина)

P.S. Если вам грустно и хотите провести вечер, посмеявшись от души, очень рекомендую вам эту книгу. И прекрасно, если она вам еще и в сексе поможет!

@lerochka17 июня 2019 15:48

Как будто автор книги 15 летняя девочка, причем с прошлого века.
Катя, завязывая такие книги читать, ты явно знаешь уже больше этой мадам))

@katya17 июня 2019 15:51

@lerochka, зато я давно так не смеялась при чтении книг!
@nuta2019, ты мужу эту информацию передала?)))
@anastasia_roja, поэтому бегом занялась? Энергию девать некуда было?

Медведь (@anastasia_roja)17 июня 2019 16:55

@katya, видимо, да)) будут бананы - будет бег! :D