Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии

2016

Война с демонами закончилась. Для Роннской Академии Магии мир означает обмен студентами, переименование кафедры демоноборцев в кафедру демонологии и совершенно новую жизнь для привыкших воевать магов. А Джен Ярборро, единственная дочь главы гильдии боевиков, принцесса и очень своенравная особа, становится студенткой первого курса! У нее в соратниках – ядовитый опоссум и волшебные кинжалы, с первых недель учебы – множество приключений, папа в ярости, преподаватели грозятся карцером… А тут еще странные колдовские цветы, подаренные принцем демонов.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии, Тереза Тур

написала рецензию21 июня 2019 17:25
Роннская Академия Магии. Кафедра демонологииТереза Тур

#Страстные_пузики_По и машинка для производства Пузи-сливок продолжает приносить в мир любовь и романтиШность, ну не умею я по-другому…

Тереза Тур «Роннская академия магии», как обычно, это было прекрасно, неподражаемо, бесподобно! Автор снова поразила и попала в самое сердце. Мир, в котором вот уже 20 лет идет война магов с демонами, а страдают от этого абсолютно все. И вот он настал тот час, когда правители обоих миров пришли к согласию о заключении мира, но все ли с этим согласны? Получим одну принцессу, вроде дама и не избалованна, не слишком запринцессенная, с головой на плечах и шилом в одном месте. Папаша у нее огонь, точнее тьма, слишком нелюдим, и войнушку любил, ведь после смерти жены, за исключением дочери, это была его единственная отдушина. А еще у него друзья есть, и у каждого своя история, и у Джен (принцесса не наследная наша) подруги будут, и тоже с историями, судьбами. В общем в итоге получим безумно вкусную историю, переплетение прошлого, настоящего и будущего, и приведет это к чему-то большему чем просто мир в двух мирах…

Если вы читали книги Терезы Тур, то безусловно смогли оценить стиль подачи текста, всегда размеренно, очень глубоко и даже чувственно, причем без намека на пошлость или притянутость за уши. Мягкие и манерные истории, с повествованием, которое заставляет погрузиться в миры Терезы Тур, и приходит понятие того, что выхода нет и он не нужен. Всегда размеренно, всегда интересно и мега вкусно… Это любовь, по-другому быть и не могло, это ведь Тереза Тур и ее мир