Не потревожим зла

2018

Говорят, что любовь исцеляет, но Алиса не смогла спасти Якоба от самого себя. Три года прошли в тишине, пока его призрак не вернулся к ней на концерте рок-певца Люка Янсена.

Готический бал-маскарад обернулся настоящей плоской смерти: усопшие вдруг зашептали из зеркал, а фрески на стенах церквей ожили, чтобы сыграть шахматную партию, на кону которой людские жизни.

Падение по кроличьей норе началось, только почему же Страну чудес населяют одни мертвые?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Не потревожим зла, Соня Фрейм

<p>Добро пожаловать в готы. Здесь носят темные очки после полуночи, а отсутствие пульса считается эротичным</p>
Добавила: aliceglu
<p>Жизнь - это цикл бессмысленных действий.</p>
Люк Янсен
Добавила: aliceglu
<p>Мы с тобой пожизненно застряли в каком-то плохом ремейке "Спящей красавицы". Ты спишь уже давно, а я - та, кто целует скелет в надежде, что но снова обрастет плотью и кожей.</p>
Добавила: aliceglu
<p>И плох тот Бог, который наказывает одиноких, сломленных людей не только при жизни, но и после смерти, если ваш ад - правда.</p>