Убийственное совершенство

2011

После смерти четырехлетнего сына, страдавшего редким генетическим заболеванием, Джон и Наоми Клаэссон обратились в закрытую клинику, расположенную на круизном судне, курсирующем в международных водах, вне каких-либо правовых ограничений. Генетик доктор Лео Детторе предложил им провести уникальную процедуру, не признанную научным миром, – сформировать генетический код их следующего ребенка, в буквальном смысле спроектировать идеального человека. Но их не увлекла столь грандиозная перспектива. Все, что они хотели, – здоровый ребенок, а то, что получили, оказалось сущим кошмаром... Когда их история попала в прессу, за парой начали охотиться религиозные фанатики. Клаэссоны нигде теперь не чувствуют себя в безопасности. А появившиеся на свет дети обладают столь пугающими способностями, что только добавляют родителям проблем…

Купить книгу Убийственное совершенство, Питер Джеймс

<p>Сейчас я тоже люблю его, но уже по-другому. Я по-прежнему считаю его безумно привлекательным. С ним я в безопасности. Я доверяю ему. Но только я больше не чувствую, что могу летать.</p>
Наоми Клаэссон
Добавила: id26348720
<p>Только после смерти Галлея поняла, что Джон не всесилен. Что он тоже может не все, как и мы, простые смертные. И я даже возненавидела его за это. Он заставил меня поверить в то, что он необыкновенный, что он божество, но вот случилось несчастье, и он не смог сотворить чудо. Он только плакал, как и я.</p>
Наоми Клаэссон
Добавила: id26348720
<p>Другие животные не стараются удержать своих детенышей при себе. Как только они в состоянии плавать, или летать, или добывать себе пищу самостоятельно, их отпускают,. Почему же вы так цепляетесь за нас?</p>
Фиби Клаэссон