Цитаты из книги Валькирии

добавил(а) цитату7 февраля 2019 1:11

Но и к чудесам начинаешь привыкать. Постоянно хочется новых. Вера - нелегкое завоевание, и чтобы удержать ее, нужно вести постоянные сражения.

добавил(а) цитату7 февраля 2019 1:06

- Любовь как война?
- Любовь и мир несовместимы, в покое нет любви. Ищущий мира обречен на поражение.

добавил(а) цитату7 февраля 2019 1:05

Случившееся однажды может никогда более не повториться. Но дважды случившееся непременно должно повториться еще раз.

добавила цитату26 июля 2018 22:10

Даже самые пропащие из нас заслуживают вечное блаженство, надо только открыть двери и впустить Любовь. И тогда пороки и слабости отступят от нас навсегда, ведь Любовь - величайшая целительная сила во Вселенной.

добавила цитату26 июля 2018 22:05

Бесполезно призывать к миру, пока люди жаждут воевать; тщетно проповедовать о царствии небесном тем, кто ненавидит и страдает на земле.

добавила цитату26 июля 2018 22:03

Наши слабости, искушения, сомнения и отчаяние не имеют никакого значения; тот, кто не следует за своей мечтой, никогда не достигнет рая.

добавила цитату26 июля 2018 21:10

"Господи, даже если бы я сумела поднять этот кнут так высоко, что дотянулась бы до звезд, я не смогла бы вложить его в Твою руку. Ибо рука Твоя касается голов наших. Она ласкает их, и Ты говоришь нам: "Не страдайте больше. Хватит того, что Я страдал"."

Валгалла