Искра в ночи

2017

Канзас, 2065. Адри была отобрана, чтобы жить на Марсе. Но за несколько недель до старта, она обнаруживает журнал девушки, жившей в её доме больше ста лет назад, и с головой окунается в тайну её судьбы. Вместо того чтобы сосредоточиться на подготовке к миссии, Адри поглощена жизнью, затерянной во времени... и неразрывно связанной с её собственной.

Оклахома, 1934. Среди тревожной неуверенности Пыльного котла, Кэтрин стремится к бессмертию, обещанному профессором из бродячего шоу «Электрик». Но положение её семьи становится всё тяжелее, удушающая пыль угрожает жизни её сестры. Кэтрин должна принести в жертву всё, что любит, чтобы спасти человека, которого она любит больше всего.

Англия, 1919. Страна восстанавливается после Первой мировой, а Линор пытается справиться с тоской по брату, погибшему британскому солдату. Она планирует уплыть в Америку вслед за другом детства. Но будет ли там, далеко, её друг тем человеком, которого она помнит, тем, кто вернёт её к жизни?

Истории Линор, Кэтрин и Адри охватывают тысячи миль и многие поколения, их судьбы связаны печалью и надеждой.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Искра в ночи, Джоди Линн Андерсон