Цитаты из книги Ящик Пандоры

добавила цитату6 августа 2019 19:54

Это мой сознательный выбор, я имею на него право: лучше удирать на пару с вами, чем вести разумную, а значит скучную жизнь. Будем считать это тягой к приключениям

добавила цитату2 августа 2019 21:46

Отношения мужчины и женщины не обязательно либо пресные, либо перченые, либо любовь, либо вражда. Оказалось, они могут умиротворять

добавила цитату2 августа 2019 21:42

Нас легко обвести вокруг пальца, потому что нам страсть как хочется удивляться. Поэтому любой, кому удастся показать нам ловкий фокус, может вить из нас верёвки.

Элоди
добавила цитату2 августа 2019 19:17

Слепые пастыри гонят стадо только по известным им тропам, бараны же считают эти тропы единственно верными

добавила цитату2 августа 2019 18:38

Знаешь, в чем разница между друзьями и любовниками?
Любовники приходят и уходят, а друзья остаются. Потому что друзьям можно всё рассказать, им можно довериться. А когда у двух людей секс, то один всегда выигрывает, а другой проигрывает.

Элоди Теске