Проклятие одиночества и тьмы

2019

Когда королевство проклято... любовь должна зародиться в самом темном сердце.

Жизнь Рэна, наследного принца Эмберфолла, всегда была легкой и беззаботной. Но после того, как могущественная колдунья наложила на него проклятие, юноша раз за разом вынужден проживать осень своего восемнадцатилетия. И лишь любовь прекрасной девушки может разорвать этот замкнутый круг. Вот только Рэн еще не знает, что с наступлением холодов ему суждено превращаться в безумное чудовище, одержимое разрушением. И очень скоро он уничтожит свой замок, свою семью и последнюю надежду на спасение.

Жизнь Харпер, девушки из Вашингтона, никогда не была легкой и беззаботной. Её отец оставил семью, а мама неизлечимо больна. Когда Харпер становится свидетельницей преступления на одной из улиц города, она решает вмешаться. Но едва приблизившись к нападавшему, Харпер необъяснимым образом оказывается в мире Рэна.

Принц? Монстр? Проклятие? Чем больше времени девушка проводит в Эмберфолле, тем отчетливее начинает понимать, что судьба всего королевства зависит от нее. Однако иногда, чтобы снять древнее проклятие, недостаточно даже самой сильной любви...

Купить книгу Проклятие одиночества и тьмы, Бриджит Кеммерер