147 свиданий. Как я искала любовь, и что из этого вышло

2019

Ходит где-то по свету твой человек, ищет тебя и не может никак отыскать», — сказала мама однажды. С тех пор эта мысль сводит меня с ума. Ведь если есть на свете один-единственный мой человек, то как мне его найти? Я решила не надеяться на судьбу и отправилась на поиски. Ходила на три свидания в неделю, использовала 18 мобильных приложений и сервисы офлайн знакомств, встречалась с людьми по рекомендациям друзей и объездила 10 стран. По-настоящему в меня не верил никто. Давай признаюсь: иногда я и сама сомневалась. 147 свиданий — реальная и личная история о том, как я искала себе пару и что из этого вышло.

Купить книгу 147 свиданий. Как я искала любовь, и что из этого вышло, Радмила Хакова