Я не люблю сладкое

2019

Долгожданное продолжение книги "Здоровое питание в большом городе", которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других книг по диетологии. Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей. Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!

В книге Регины Доктор "Я не люблю сладкое" вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе:

"Я не люблю сладкое!" — без запретов и ограничений.

Купить книгу Я не люблю сладкое, Регина Доктор

написала рецензию5 июня 2023 15:03
Я не люблю сладкоеРегина Доктор

Благодаря этой книге я действительно перестала есть сладкое и похудела. Правда на пол года, потом тяга вернулась (но не вес). Перечитываю или слушаю аудиокнигу время от времени по необходимости, освежаю в памяти все советы и снова желание есть сладкое уходит. Кстати, никакой ломки, просто в голове щелкает тумблер - не люблю сладкое и не хочу. И Регина действительно пишет так, как будто сидит напротив тебя и рассказывает основы питания простым доходчивым языком, что очень удобно:) Пусть Регина не профессиональный писатель, но книгу читать очень легко. Хотя я не любитель нехудожественной литература, эта книга зашла на ура. Да, как и везде есть повторяющаяся информация (эдакий 25 кадр), но она не раздражает. Книга рекомендуема к прочтению! Легко и понятно.
П.с. некоторые теории Регины отличаются от теорий других врачей (например вред и польза кофе), поэтому если вы фанатик определенной идеи и будете остро несогласны с Региной, то книга, наверное, вам в таком случае не понравится.