Академия Грейс

2018

На пути к мечте стать студенткой боевого факультета Грейс поджидало всего два препятствия, зато каких! Любящий отец, который всегда знает, что лучше для родной кровинки, и жених, отцом же выбранный. И если с одним из них справиться хоть и сложно, но можно, то второго не обойдешь, не объедешь и даже не перепрыгнешь. Остается только осторожненько подкопать, благо что поставленная цель стоит любых усилий. Главное при этом — не вытащить на свет божий какую-нибудь страшную тайну…

Купить книгу Академия Грейс, Елена Тебнёва

написала рецензию2 сентября 2020 22:38
Академия ГрейсЕлена Тебнёва

Для меня всегда важную роль играют эмоции, которые вызывает книга. Пусть даже иная книга будет в десять раз лучше во всём – если она не задевает чувства, то и хорошее общее впечатление от прочих заслуг со временем стирается, оставляя в памяти только основополагающие детали сюжета.

Пусть это не образцовый классический жанр, и не приходится по нраву всем и каждому, но трогательная история, органично вписывающийся юмор, оригинальность и нескончаемый водоворот событий буквально уносят от реальности и держат в своём мире ещё несколько дней после прочтения, оставляя на губах глупую полумеланхоличную улыбку.

Жаль, что никто до меня никто не написал рецензий на «Академию». Быть может, сейчас она красовалась бы на моей полке в бумажной форме. Но что ж, зато теперь я ближе знаю автора, и в следующий раз могу не переживать, что книга не придется по вкусу.