Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?

2013

Кимберли Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она – твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.

Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Миллер.

Купить книгу Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?, Миллер Кимберли

написала рецензию7 апреля 2023 11:57
Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?Миллер Кимберли

Я поставила 7, но на самом деле книга на 6. По большому счету это жвачка, которую хорошо почитать в дороге. Думаю, мне она понравилась потому что я 2 года уже ничего не читала и наверное во всем пытаюсь увидеть то, что мне нужно. Слог очень простой, время проходит незаметно, нет ощущения, что читаешь книгу. Будто просто тебе рассказывают историю

Первая половина нравится сама по себе, без какого-то смысла, такие наивные детские рассуждения, вспомнилось "Детство" Толстого, которое я так и не дочитала, но пыталась несколько раз. А после середины начинаешь больше погружаться в мысли о самой книге. После прочтения ощущение, что книга мотивационная, боюсь заспойлерить что-то, но приятно прочитать про обычную жизнь, хоть автор позиционирует свою жизнь как "притворство нормальной", по-моему это как раз норма, все делают то, что она описывает, приятно видеть неидеальных людей

Надеюсь у автора всё сложится хорошо