Повезет в любви

2017

У Мэдди черная полоса. Отец остался без работы, дом должны изъять за долги, денег не хватает даже на оплату учебы. Единственное, что скрашивает будни, — верные подруги, подработка в местном зоопарке и очаровательный новый друг Сет Нгуен. В свой день рождения Мэдди наобум покупает лотерейный билет… и выигрывает!

Пятьдесят миллионов долларов могут многое изменить. Больше никаких забот о деньгах, кредитов и экономии. Она даже яхту может купить, если захочется. Но с богатством и знаменитостью приходят проблемы сплетни, интриги, надоедливые журналисты. Кажется, доверять нельзя даже друзьям. Никому, кроме Сета, который абсолютно ничего не знает о ее выигрыше в лотерее. Может, и к лучшему?

Купить книгу Повезет в любви, Кейси Уэст

написала рецензию20 мая 2020 9:58
Повезет в любвиКейси Уэст

Как по мне, то это очень годный подростковый роман, лёгкий, непринуждённо, с милыми героями, которые ведут себя как настоящие подростки. Ты не злишься на глупости которые совершают герои, ведь понимаешь, это все из-за их возраста и неопытности в некоторых вопросах. Ты им веришь, потому что они очень живые и узнавать их крайне интересно. Видела в отзывах, что эта книга гораздо слабее других книг автора, и знаете, если эта милая история слабее других написанных Кейси Уэст, то я очень рада, что мне ещё предстоит с ними познакомится.

В центре сюжета у нас простая девушка Мэдди, в её жизни не все так прекрасно, огромные долги семьи, из-за чего обстановка в доме крайне напряжённая, к тому же она в выпускном классе, волнения из-за поступления в университет и надежда на получения стипендии, но в один прекрасный день она выигрывает в лотерею огромную сумму денег и все меняется. Люди которые раньше на неё даже не обращали внимания стремятся стать друзьями, а верные друзья отдаляются, казалось бы с проблемами в семье скоро будет покончено, но все рушится как карточный домик. Единственным якорем для Мэдди становится Сет, друг который не знает о выигрыше и относится к ней по прежнему, друг с которым легко и весело, но в тоже время можно поделится переживаниями, друг... или быть может кто-то о больше чем просто друг?

Лично мне история понравилась, обязательно продолжу знакомство с автором. Если хотите лёгкую, разгружающую мозг книгу, то эта подойдёт идеально.

написала рецензию14 февраля 2020 15:15
Повезет в любвиКейси Уэст

Привет, меня зовут Мэдди. Мне выполнилось только 18 лет, но я уже пережила кое-что, что мало кто из взрослых может выдержать и хочу поделиться с вами своей историей.

Как вы думаете, какой у вас шанс выиграть лотерею? Чуть ли не один из двух сотен миллионов. Миллионов. Знаете, как я недавно ответила одной касирше-выскочке? Что даже получить удар молнии и то более вероятно. Хотя теперь конечно она для меня касирша-мой-спаситель!..

Думаю, вы уже догадались к чему я веду, да? Вы правы, я выиграла!!! С ума сойти, мне до сих пор не верится! Мне бы хватило и миллиона, чтобы расплатится с долгами моей семьи и оплатить учебу, а я выиграла 50 миллионов! Конечно, после вычета всех налогов осталось чуть больше 30 миллионов, но уф, кто их считает, правда?...Извините, это нервное.

Эйфория, исполнение всех моих заветных желаний ,в том числе попробовать тот бургер, который каждый день меня дразнил своим запахом. Как же я этого хотела! А главное, теперь в моей семье меньше ссор! По крайней мере на некоторое время так и было.

Извините, я еще не пережила все это и пока путаюсь в своих мыслях.

На самом деле, я хотела вам рассказать каково это, когда такой реалист как я, с бедной семьи выигрывает такую значительную сумму. И честно могу признаться, что это ужасно. Выполнение своих и чужих желаний это прекрасно, но ты не видишь меры и тем самым разрушаешь такие казалось крепкие узы между своими близкими. Лицемерие, тебя используют и ты уже не знаешь кому верить. А еще эта ненужная популярность! До сих пор не могу привыкнуть к тому, что меня узнают на улице.

На самом деле, я была не готова ко всему этому.

Что же на счет Сета…мне так жаль, что я ему не поверила! На самом деле, он мне давно нравился и, наверное, только ради него я не бросила работу после выигрыша. Из-за того, что какой-то момент моя жизнь пошла кувырком я оступилась - прости меня. На самом деле я просто не верила, что такой фрик как я, любитель разных глупых фактов, может понравиться такому мальчику как ты. Да еще и подготовка к учебе – она всегда была у меня на первом месте ведь мы с подругами пообещали, что до университета никаких серьезных отношений ни у кого из нас не будет. Но я люблю тебя и очень рада, что ты поверил мне. У нас все будет хорошо, я в это верю и уверена, у тебя тоже есть такая уверенность!

#курс (Рецензия, написанная от имени героя книги)
#Гриффиндор_О

Катя (@rina_rot)17 февраля 2020 14:34

Тебе всего 18, и ты выиграла 50млн???
Ничего себе!
Зачёт тебе будет стооооить...:D