ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так

2019

О чем книга

- Как построить большую продуктовую сеть, начав с маленького молочного киоска и не взяв ни одного кредита?
- Как вынырнуть из алого океана, погрузиться в голубой и ежегодно увеличивать обороты вдвое?
- Как не утратить дух стартапа за 10 лет?
- Как управлять компанией, в которой более 5000 сотрудников, без жестких приказов и регламентов, прописанных KPI и спланированного годового бюджета?
- Какими должны быть управленцы в такой компании?
- Как вообще подбирается команда, которую не хотят покидать?

Продуктовые сети «ВкусВилл» и «Избёнка» знакомы многим, их продукцию любят и рекомендуют друзьям. Компания ворвалась на рынок здорового питания и совершила революцию в розничной торговле.

Книга Евгения Щепина, одного из ключевых сотрудников «ВкусВилла», — это честный рассказ об успехах и провалах компании, о планах и ожиданиях, об отношении к сотрудникам и покупателям и, конечно, о людях, без которых «ВкусВилл» никогда бы не стал таким, каким мы знаем его сегодня.

Купить книгу ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так, Евгений Щепин