Цитаты из книги Бойцовский клуб - страница 3

добавила цитату19 ноября 2017 2:22

Тысячи лет люди насиловали, загрязняли, уничтожали эту планету. А теперь все ждут, что я начну убирать за ними. Я должен мыть и расплющивать консервные банки. Отчитываться за каждую каплю использованного моторного масла. Оплачивать захоронение ядерных отходов, зарытые цистерны с топливом и токсические свалки, устроенные за поколение до моего рождения.

добавила цитату19 ноября 2017 2:21

Может быть, самосовершенствование — это не ответ.
Может быть, саморазрушение — это ответ.

добавила цитату19 ноября 2017 2:20

Я — координатор отдела рекламаций, говорю я одноразовому другу, сидящему рядом, но я работаю над своей карьерой и надеюсь вскоре стать посудомойщиком.

добавила цитату19 ноября 2017 2:19

При каждом взлёте и посадке, когда самолёт наклоняется слишком резко, я молюсь о катастрофе.

добавила цитату18 августа 2017 17:14
добавила цитату18 августа 2017 17:13
добавила цитату18 августа 2017 17:12
добавила цитату3 августа 2017 14:03

Переработка отходов и ограничения скорости движения это полная чушь. Мне это напоминает тех курильщиков, что решают бросить курить, лежа на смертном одре.

Тайлер Дёрден
добавила цитату3 августа 2017 13:26

Мы - нежеланные дети истории,которым с утра до вечера внушают по телевизору, что когда-нибудь мы сможем стать миллионерами и рок-звездами, но мы не станем ими никогда.

Тайлер Дёрден