Код гения. 52 шага от хорошего к великому

2012

Кумиры, чемпионы и гении – многие из них в детстве и юности не отличались особыми талантами. Майкл Джордан был исключен из сборной команды своей школы. Чарльза Дарвина учителя принимали за посредственного тугодума. Уолта Диснея уволили с первой работы за «недостаток воображения». А Эйнштейна и вовсе считали умственно отсталым. Так как же им удалось превратиться из неудачников в суперзвезд?

Чтобы раскрыть их секрет, Дэниел Койл несколько лет посещал «кузницы талантов», откуда вышло огромное количество выдающихся спортсменов, музыкантов, ученых. Наблюдая за ними, автор книги разработал уникальную систему из 52 приемов. Простой и невероятно эффективный способ пробудить в себе настоящего гения!

Купить книгу Код гения. 52 шага от хорошего к великому, Дэниел Койл