Я знаю, кто ты

2019

Эйми Синклер — успешная актриса, которая никогда не снимает маску. Никто не знает, какова ее подлинная сущность.

Кроме одного человека.

Он подбрасывал ей записки, содержащие всего четыре слова: «Я знаю, кто ты».

Он подписывался именем, которое Эйми старалась забыть.

Он знает все ее слабости и уязвимые места.

И когда муж Эйми бесследно исчезает, она становится абсолютно беззащитной. Теперь ей предстоит найти в себе внутреннюю силу.

Этот триллер искусно сплетает тонкий психологизм и увлекательный сюжет, доказывая, что захватывающей может быть не только интрига, но и эволюция человеческой души.

Купить книгу Я знаю, кто ты , Элис Фини

написала рецензию6 января 2021 20:52
Я знаю, кто ты Элис Фини

#БК_2021(1. В названии книги есть местоимение).

Это было очень интересно, увлекательно, запутано и… неправдоподобно. Финал - так вообще что-то невероятное (не в самом лучшем смысле).

Эйми Синклер - успешная актриса. На первый взгляд у неё всё хорошо - муж, карьера. Но не всё так просто. Муж ревнив и жесток, а Эйми вовсе не та, за кого себя выдаёт. Ей начинают приходить открытки с фразой "Я знаю, кто ты". А потом пропадает её муж. В исчезновении и возможном убийстве полиция подозревает Эйми.

Параллельно рассказывается история Эйми в шестилетнем возрасте, и там все совсем не просто.

Действительно трудно рассказать без спойлеров - слишком много сюжетных поворотов и неожиданных открытий. Но финал - это попытка натянуть сову на глобус! Мало того, что в реальной жизни он невозможен, так ещё и концы с концами не сходятся. Но интересно было, не спорю.