2018

Автор идеи о Внутренней игре Тимоти Голви показывает, как она помогает освободиться от стресса и играть в полную силу, будь то в спорте, на работе или в жизни в целом.

Некоторые события в нашей жизни вызывают стресс, поэтому, чтобы не пасть духом и не заболеть, нам нужно научиться отделять себя от жизненных обстоятельств. К счастью, этим умением под силу овладеть любому, а в награду можно получить ясность ума и перспективу. Все это уменьшит стресс и поможет вам достичь своих целей.

По мнению Тимоти Голви, каждый из нас способен легко и естественно изменять в жизни то, что он хочет, преодолевать внутренние препятствия и развивать какой угодно навык. Освоение этого мастерства позволит вам сохранять душевное равновесие в сложные моменты и спокойно, а может, и азартно, решать самые разные проблемы. Вы научитесь сами выбирать, как оценивать события своей жизни, какой смысл в них вкладывать и насколько эмоционально реагировать, и станете победителем в этой игре.

Двое соавторов этой книги, врачи по профессии, применили подход Голви в лечении пациентов и теперь делятся положительным опытом. В книге вы найдете увлекательные истории о борьбе со стрессом реальных людей и узнаете, как его победить с помощью принципов и методов внутренней игры.

Купить книгу Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал , Тимоти Голви