Цитаты из книги Одиночество в Сети

добавила цитату29 июня 2020 15:44

...а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое, все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Прикоснуться к ней. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то.
Это нежность.

добавила цитату11 сентября 2017 13:33

Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины.

добавила цитату11 сентября 2017 13:27

Я не сказала ему, что люблю пурпурные розы. Для меня это слишком личное.

Дженифер
добавила цитату25 октября 2016 19:11

Тебе даже не представить, как безумно я радуюсь, что знаю тебя и могу сказать тебе об этом Тебе даже не представить.

добавила цитату25 октября 2016 19:07

«Не воображай, сердце»… А может нет, может: «Ты разум, не воображай»… Но при ёё сердце и разуме это egal.

добавила цитату25 октября 2016 17:39
добавила цитату25 октября 2016 17:35

Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь удовольствие.

добавила цитату25 октября 2016 17:33