Цитаты из книги Одиночество в Сети - страница 4

добавила цитату21 февраля 2015 11:35

Чего бы она только не отдала за то, чтобы он был рядом с ней и действительно растрепал ей волосы. Она чувствовала: он знал бы, чего ей больше всего хочется.

добавила цитату9 января 2015 19:45

"Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость"

добавила цитату6 января 2015 12:28

. Она была мне дороже всех, была самая красивая, самая отзывчивая. Единственная. Она угадывала мои мысли. Знала, когда мне холодно, а когда чересчур жарко. Читала книги, которые нравились мне Покупала все только зеленое. Когда она узнала, что я люблю зеленый цвет, все у нее стало зeлeнoe. Платья, юбки ногти, макияж.

добавила цитату6 января 2015 12:08

Однако запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других.

добавила цитату3 января 2015 18:24

Я все еще немножко влюблена, еще полна остатками бессмысленной любви, и мне так грустно сейчас, что захотелось кому нибудь сказать об этом. Какому нибудь совершенно чужому человеку, который не сможет меня обидеть.

добавила цитату3 января 2015 17:49
добавила цитату3 января 2015 17:46

Он никогда не искал эрогенных зон на моем теле. Он считал, что женщина является эрогенной зоной вся в целостности, а в этой целостности самый эрогенный участок – мозг. Элджот слышал о пресловутой G точке в женском влагалище, но он ее искал в моем мозгу. И практически всегда находил.

Она
добавила цитату30 октября 2014 21:12

Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому-то рассказать.

добавила цитату30 октября 2014 21:08

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.