2010

Эта книга полностью изменила мировоззрение сотен тысяч людей по всему миру! Автор мировых бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения», Джо Витале открывает для нас систему древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других. Вы сможете понять, почему возникают те или иные проблемы, что мешает найти любовь всей своей жизни, добиться в жизни успеха, стать абсолютно здоровым, обеспеченным и оставаться в гармонии с окружающим миром. Вы сможете избавиться от негативных установок и приобретете положительный настрой на долгое время. Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем – доктором Хью Лином. Постепенно, от главы к главе, перед вами раскроется мир удивительных возможностей, доступный каждому, кто вернется в «нулевое состояние» и откроет «жизнь без ограничений». Для широкого круга читателей.

Купить книгу Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья, Джо Витале