Отель "Последний шанс". Тайна проклятого маяка

2019
Расследования Сета Сеппи (2 книга из 2)

Сет Сеппи всегда считал себя обычным подростком, но однажды его жизнь круто изменилась. Он не просто столкнулся с миром волшебства, но и узнал, что в нём самом течёт кровь мага. Теперь Сету нужно развить в себе необычные способности. Для этого он отправляется в старый отель у маяка – там он найдёт учителя, который поможет ему стать волшебником. Но планы мальчика нарушило одно таинственное происшествие: хозяйку отеля нашли мёртвой! Очевидно, кто-то напал на неё в запертой комнате. Но как преступник прошёл сквозь стены? А может быть, это был призрак, который, по слухам, обитает в отеле? Сета ждёт новое запутанное дело!

Прими участие в запутанном расследовании, открой мир магии и пусти в свою жизнь приключения!

Купить книгу Отель "Последний шанс". Тайна проклятого маяка , Ники Торнтон