Кари Мора

2019

В курортном американском городе Майами-Бич стоит большой дом, некогда принадлежавший Пабло Эскобару. Здесь наркобарон хранил золото в слитках, которое после его смерти осталось без хозяина. О золоте узнает торговец людьми, отъявленный мерзавец, не останавливающийся ни перед чем — Ганс-Петер Шнайдер. Им движет лишь жажда денег, а зарабатывает на жизнь он тем, что воплощает жестокие фантазии богатых и влиятельных людей.

На его пути к слиткам золота стоит лишь Кари Мора — смотрительница дома, беженка из Колумбии и харизматичная красавица. На родине в детстве она пережила настоящий ад. И сейчас не остановится ни перед чем, чтобы сохранить жизнь и спокойствие себе и своим близким. Ганс-Петер становится ею одержим, и этой одержимостью управляет жадность и тьма.

Купить книгу Кари Мора , Томас Харрис