Кари Мора - отзывы о книге

написала отзыв16 февраля 2023 18:28
Кари Мора

Кажется, что в итоге в первоначальный достаточно серьезный сюжет решили добавить клише и приправить сценами из типичного боевика "на один вечер", вот и вышла такая Кари Мора - девушка, которая не хуже Лары Крофт. Кари противостоит жестокому свихнувшемуся чуваку, который [обязательно] одержим ей, который [обязательно] имеет странную внешность. Добавим немного испанской мафии. И еще добавим важную персону под кислородной маской, прикованную к кровати (повторочка!).

"Кари Мора" - это последняя написанная Томасом Харрисом книга на данный момент. Было ли это интересно? Да. Было ли местами маньячно? Да. Было ли местами глупо? Да, но тем не менее интересно. Лучше ли это предыдущих книг? Да нет.