Эффект альтер эго. Ваш скрытый ресурс на пути к большим целям

2019

Тодд Херман – ведущий американский эксперт по саморазвитию, личный консультант множества элитных спортсменов, актеров, писателей и бизнес-лидеров – раскрывает секрет успеха, стоящий за олимпийскими победами, грандиозными стартапами, компаниями с миллиардной прибылью. Тодд Херман готов поделиться с вами уникальным методом развития личностного потенциала с помощью эффекта альтер эго. Харизматичный лидер, убедительный оратор, успешный предприниматель, образцовый родитель – все это реально существующие грани вашей личности, ваши альтер эго. Их лучшие качества и самые важные навыки можно активизировать за пять шагов именно тогда, когда они вам нужны. Всего пять шагов отделяют вас от того, чтобы максимально повысить эффективность в любой сфере жизни и реализовать то, что казалось невозможным.

Купить книгу Эффект альтер эго. Ваш скрытый ресурс на пути к большим целям , Тодд Херман