Отражение. Опасность близко

2011

Алекс и Кэллум просто хотят быть вместе, просто хотят любить друг друга, но это невозможно. Они по-прежнему не могут общаться без волшебного амулета, и с каждым днем девушке кажется, что эта пытка наконец разрушит их отношения. Как можно любить кого-то, если даже обнять его нет возможности? Кэллум бессилен помочь ей, он призрак, пришедший из другого мира.

Мира, который сделает все, чтобы вернуть его назад и наказать.

Теперь на кону не только их любовь, но и жизнь.

Купить книгу Отражение. Опасность близко , С. К. Ренсом

написала рецензию24 сентября 2019 8:14
Отражение. Опасность близко С. К. Ренсом

Как я была рада, что вышло продолжение книги «Маленькая голубая вещица» и как не рада теперь, что нужно ждать третью часть. Ведь столько еще осталось вопросов и тайн.

У Алекс две жизни. В одной она дружит, учится в школе, общается с родителями, ходит на вечеринки. В другой хочет запереться дома и общаться с любимым, здесь все сложно и приходится ото всех скрывать.

Неожиданно на голову девушки сваливается много проблем и некоторые совсем нешуточные. Ей угрожают, ее грабят и причиняют физическую боль. Узнав, кто за всем этим стоит, Алекс пребывает в растерянности. Ведь ей нельзя раскрывать личность преступника.

Мне понравилось продолжение и хочется поскорее узнать развязку, удастся ли героям осуществить задуманное.

Первая часть была более воздушная. Там зародилось прекрасное чувство, хоть и было много испытаний. Вторая часть вышла более жесткой и холодной. Но проблески радости и надежды имеются.