Наизнанку

2019

Знаменитая американская актриса Деми Мур наконец-то рассказывает свою собственную историю в интимных и эмоциональных мемуарах.

Деми стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, но прошлое всегда тяготило ее. На протяжении всего пути к славе и в самые важные моменты жизни Деми Мур боролась с зависимостью, склонностью к полноте и детской травмой, которая следовала за ней долгие годы. По мере того, как рос ее успех, Деми задавалась вопросом, принадлежит ли она Голливуду, хорошая ли она мать, хорошая ли она актриса и всегда ли она достаточно хороша?

В этих глубоких и откровенных мемуарах Деми отодвигает занавес и рассказывает о своей карьере и личной жизни, раскрывая бурные отношения с матерью, свои браки, а также внутреннюю борьбу между славой и созданием семьи. Inside Out - это история выживания, успеха и капитуляции - честное изображение жизни Деми Мур.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Наизнанку, Деми Мур

написала рецензию9 сентября 2022 8:01
НаизнанкуДеми Мур

Ну что ж, свою 500 рецензию на Ридли я отмечу со звездой Голливуда.

В 2019 году Деми Мур написала книгу о своей жизни, где откровенно рассказала о всех своих проблемах, достижениях, успехах, провалах. Казалось бы какие проблемы могут быть у звезды Голливуда? Какие выбрать туфли? Платью какого дизайнера отдать предпочтение? Сколько миллионов запросить за съёмки в новом фильме? Для многих их жизнь становится недостижимой мечтой. Но у всего есть изнанка. И Деми Мур не побоялась показать изнанку своей жизни.

Её детству не позавидуешь. Когда Деми родилась, её матери было 18, а отцу на год младше, а потом и вовсе выяснилось, что он не её биологический отец. Родители постоянно ссорились, ввязывались в сомнительные дела, из-за чего она меняла школы несколько раз в год. Её изнасиловали в 15 лет с одобрения матери. С 16 лет она жила отдельно от матери и сама зарабатывала себе на жизнь. Она попала в кино без связей и денег. Сыграла в нескольких классных фильмах. Вышла замуж за Брюса Уиллиса, родила трёх дочерей. Она стала первой женщиной актрисой, чей гонорар привысил 10 миллионов долларов, за что её прозвали жадной Мур. Разведясь, она закрутила роман с молодым красавчиком Кутчером.

За кулисами её глянцевой жизни остались её пагубные привычки. В 21 год Деми Мур была алкоголичкой со стажем 3 года, наркоманкой со стажем 2 года. Она лечилась и смогла всё преодолеть. Нужно быть действительно сильным человеком, чтобы не вернуться к такой жизни. Она нашла силы простить мать. Она сама изо всех сил старалась быть хорошей матерью, но тем не менее она длительное время не общалась с дочками. Её мужья изменяли ей, красивой женщине, мечте миллионов мужчин. Она хотела, но не смогла родить ещё одного ребёнка.

Мне понравилось, что Деми Мур пишет сугубо о себе и своей личной жизни, не поливает грязью мужей, не делится подробностями жизни своих коллег. Она никого не обвиняет в своих неудачах, она ищет причины в себе. Она много ошибалась, но кто из нас не ошибается?

Её история действительно не идеальна. А есть ли они, идеальные истории жизни?

#жанромания биографический август