Страницы умерших людей

2019

Эта книга о том, что не существует добра, так же как не существует зла, не существует смерти, так же как не существует жизни, а есть только бесконечный поток, в котором мы движемся на пути к самим себе.

Путь, пройденный главным героем книги, с раннего детства сопровождался душевными терзаниями. Он хотел нести в этот мир добро, но стал жертвой психопата-сектанта. Он хотел спасать души людей, но ему достались лишь их заброшенные страницы в социальных сетях.

Купить книгу Страницы умерших людей, Евгений Реш

<p>Пятиэтажки, которыми застроен этот городок, вызывают странное чувство родства. Как будто ты уже бывал здесь раньше, наверное, потому, что везде они выглядят одинаково. От них веет теплом и уютом. Они приглашают тебя пройти внутрь, туда, где на входе встречает запах мочи и горячего пара из подвала.</p>
Добавил: Vctr_sv
<p>Мы часто представляем себе, что можем все держать под контролем. Это обманчивое ощущение складывается из-за иллюзии безопасности, когда мы продолжительное время находимся в зоне комфорта и забываем, что с нами уже случались неприятные вещи, которые нам не удавалось предотвратить. Эти вещи происходили сами по себе и никогда не посвящали нас в свои планы.</p>
Добавил: Vctr_sv
<p>Мы никогда не были так открыты для незнакомых нам людей. Больше не нужно общаться с человеком, чтобы получше его узнать, достаточно лишь зайти на его страницу. <br />Чтобы познакомиться, больше не нужен повод — ты просто нажимаешь: <br />«Добавить в друзья».<br />Чтобы начать общение, ты просто пишешь: <br />«Привет».</p>
Добавила: olga_firs
<p>Она считает это бесконечно милым, а я — бесконечно печальным.</p>
Добавила: olga_firs
<p>Хорошо, наверное, остаться тут навсегда. Поселиться в каком-нибудь из сельских домиков с выходом в лес. Завести пса, живность какую-нибудь и затеряться навсегда в потоке этого мира.</p>