Страницы умерших людей

2019

Эта книга о том, что не существует добра, так же как не существует зла, не существует смерти, так же как не существует жизни, а есть только бесконечный поток, в котором мы движемся на пути к самим себе.

Путь, пройденный главным героем книги, с раннего детства сопровождался душевными терзаниями. Он хотел нести в этот мир добро, но стал жертвой психопата-сектанта. Он хотел спасать души людей, но ему достались лишь их заброшенные страницы в социальных сетях.

Купить книгу Страницы умерших людей, Евгений Реш

<p>И пока за окном постепенно замолкала жизнь, в этой тусклой комнате в душе одного человека бушевали эмоции. </p>
Добавил: Ivanika
<p>Когда имеешь определенные знания, сразу начинаешь считать, что тебе можно все. </p>
Добавил: Ivanika
<p>Мы встречаем старых друзей, с которыми мы часто общаемся в сети, но сейчас мы не можем найти и нескольких общих тем. Присмотревшись, мы видим, как сильно они отличаются от тех образов, с которыми привыкли их сопоставлять. Образов, которые не меняются со сменой фотографий на их страницах. Образов, которые хранятся в нашей памяти.</p>
Добавил: Ivanika
<p>Мы продолжаем играть в ту же игру, что в и детстве, когда ночью прятались под одеяло, думая, что так спасаемся от чудовищ. Только проблема в том, что нет никаких чудовищ, как и нет никаких чужаков в зеркале родного дома. Есть только мы.</p>
Добавил: Ivanika
<p>Меньше всего хочется ничего не оставить после себя. </p>