Если она полюбит

2014

Каждый человек мечтает однажды найти ту самую, единственную, только ему предназначенную женщину. Эндрю, главному герою романа Марка Эдвардса, повезло: он встретил свою половинку. Чарли такая чувственная, сексуальная и непредсказуемая! «Она слишком хороша, чтобы быть настоящей»,- порой думает он. И самое главное — она без памяти его любит.

Но есть одна странность, мелочь, словно соринка в глазу. Почему Чарли ничего не рассказывает о своем прошлом? Может, ей есть, что скрывать? В то же время она активно интересуется «бывшими» Эндрю и всеми красивыми девушками в его окружении. Этот интерес постепенно становится похожим на манию, а с самим Эндрю, его коллегами и друзьями начинают происходить странные, а порой и трагические события.

Случайность или злой умысел? Доверие в «идеальной паре» тает с каждым днем…

Купить книгу Если она полюбит, Марк Эдвардс

написала рецензию29 октября 2019 9:22
Если она полюбитМарк Эдвардс

Спасительная, разрушающая или убийственная любовь?!

Многие мечтают встретить человека с которым все будет по плечу, гармония во всех смыслах, жить душа в душу. Добавьте страсти и общих интересов. Идеальный микс. Но, встретив такого идеального кандидата, почему-то начинаешь искать изъяны и подвох, ну не верится, что счастье привалило, наверное, это ненадолго…

Эндрю не верит своему счастью. Он встретил восхитительную девушку. Умную, заботливую, бесшабашную, сексуальную.

Но он не успевает за быстрым развитием отношений. Вот уже и ее вещички перебрались в его квартиру. Она меняет его привычный образ жизни. Хочет все время проводить с ним. Ревнует к каждой девушке.

Начинают происходить неприятные и даже опасные для жизни события.

Кого он привел в свой дом? Она его действительно любит или это маниакальная зависимость? Бежать и спасаться или принять то, что происходит?

Я не могла оторваться от книги, были моменты до мурашек. А после финала шок, такого поворота я вообще не ожидала. Марк Эдвардс уже второй раз меня удивил.