Облик лидера. Недостающее звено между способностями и успехом

2019

Считается, что если вы способны и талантливы, окончили бизнес-школу или получили MBA, то этого достаточно для продвижения по карьерной лестнице. Но почему вас не повышают, несмотря на ваши старания, опыт и лидерский потенциал? Сильвия Энн Хьюлетт, специалист в области экономики труда, утверждает, что важно научиться себя подавать. Из книги вы узнаете, как вести себя так, чтобы окружающие видели в вас лидера. Есть три компонента, которые составляют «облик лидера»: авторитетность, коммуникация и внешний вид. Автор подробно рассматривает каждый из них, приводит примеры из разных сфер бизнеса, разбирает типичные ошибки и дает практические советы. Предложенные здесь стратегии помогут вам создать, развить или улучшить свой личный бренд. Таким образом вы сможете получить то, чего действительно достойны.

Купить книгу Облик лидера. Недостающее звено между способностями и успехом, Сильвия Энн Хьюлетт