Хорошие девочки не получают больших денег и лучших мужчин!

2013

Карен Финерман, успешная бизнес-леди, глава крупного хедж-фонда и мать четверых детей, раскрывает секреты, как женщине добиться успеха в современном мире. Неправда, что самый простой путь - выйти замуж за преуспевающего мужчину, неправда, что карьера не предполагает счастливой семейной жизни, неправда, что все зависит только от удачи. Ваше счастье зависит от вашей жизненной позиции, хватит быть хорошей девочкой и ждать, пока удача свалится на вас с неба!

Женщины сами губят собственную карьеру и ломают свою личную жизнь, хотя достаточно включить логическое мышление, чтобы построить отношения с мужчиной своей мечты, и перестать считать себя менее значимым сотрудником по сравнению с мужчинами и добиться успеха в бизнесе.

В этой книге Карен Финерман рассказывает о несложных правилах, которые помогли ей и многим другим женщинам достичь желаемого в карьере и личной жизни. Вы узнаете, как преодолевать трудности и переживать неудачи, как найти и завоевать того самого мужчину, с которым вы будете счастливы, как заработать столько денег, сколько вам нужно, и не потерять их, как найти разумный баланс между работой и личной жизнью.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Хорошие девочки не получают больших денег и лучших мужчин!, Карен Финерман