Философ

2012

У Джозефа Гейста наступила черная полоса. Научный руководитель выставила его из аспирантуры, а подруга – из квартиры. Он остался без крыши над головой и без любимых книг. Рюкзак с жалкими пожитками за спиной да голова Ницше под мышкой – вот и все имущество молодого философа. Но жизнь снова поворачивается к нему лицом – точнее, газетой с необычным объявлением, которое кажется Джозефу очень интригующим… Новый роман автора «Гения», полный литературной игры, перекличек с Достоевским и Ницше и обаятельной иронии, – это изысканный триллер с завораживающим сюжетом о выборе, который мы совершаем, и его последствиях. Джесси Келлерман умеет ублажить читателя, невероятно притягательно сервируя совсем непростые идеи.

Купить книгу Философ, Джесси Келлерман

<p>Вот причина, по которой я никогда не куплю себе электронную читалку, ведь выстроившиеся в ряд книги - это не просто скопление информации, это карта тех мест, в которых побывал ваш разум, сообщество друзей, молча стоящих рядом, утешая вас.</p>
Джозеф Гейст
Добавила: katena_89

написал рецензию3 сентября 2015 19:57
ФилософДжесси Келлерман

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?