Пустышка

2012

«Пустышка» - книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача психиатра с необычным пациентом - подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования - запись гипнотических и психотерапевтических сеансов, будет понятна и интересна многим. А завеса тайны над феноменом «воспоминаний души» привлечет внимание и подогреет интерес тысяч читателей.Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначение боли. Каждое предложение «Пустышки» пропитано опытом души, обладающей удивительным даром – отсутствием «плены забвения».

Купить книгу Пустышка, Александр Рей

<p>Итак, проживайте каждое мгновение с воображением – больше наблюдайте за тем, что происходит с вами внутри, нежели с внешним миром. Что бы вы ни делали, делайте это, целиком отдавая всё своё внимание занятию, не думая ни о чём. Ведь в этом и заключается Смысл нашей Жизни – расширять Вселенную…</p>
Добавил(а): groder