Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история

2013

История его жизни уникальна. Он родился в голодные годы в маленьком австрийском городке, в семье полицейского, не имея особых перспектив на будущее. А в возрасте двадцати одного года он уже жил в Лос-Анджелесе и носил титул «Мистер Вселенная». За пять лет он выучил английский язык и завоевал статус величайшего бодибилдера мира. За десять лет он получил университетское образование и стал миллионером как бизнесмен и спортсмен. За двадцать лет он вошел в число кинозвезд первой величины и породнился с семьей Кеннеди. А через тридцать шесть лет после приезда в Америку он занял пост губернатора Калифорнии… Этот человек – легендарный Арнольд Шварценеггер. И в этой книге он вспомнит действительно все…

Купить книгу Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история, Арнольд Шварценеггер

Упоминание книги:

написал рецензию14 ноября 2015 21:14
Вспомнить все: Моя невероятно правдивая историяАрнольд Шварценеггер

Я увлекаюсь спортом, а именно бодибилдингом. К тому же, мое детство проходило под впечатлением от фильмов с участием Арнольда Шварценеггера. Именно по этому я побольше решил узнать об этом человеке.
Арни рассказывает о своем трудном детстве, семье, ведении бизнеса, киноиндустрии, спортивной карьере, политической и социальной деятельности. Шварценеггер является примером и образцом для подражания в трудолюбии, работе над собой.
В конце книги Арни предлагает своеобразные правила, его руководства, которые могут помочь Вам не хуже специальной литературы на тему психологии и личностного роста.
Несколько примеров "правил Арнольда":
- превращайте свои слабые стороны в преимущества;
- чем бы ты ни занимался в жизни, обязательно нужно уметь продавать свой товар;
- заботьтесь о своем теле и рассудке.
В общем, всем советую эту книгу. Особенно тем, кто неравнодушен к этой личности. Очень мотивационная и вдохновляющая книга.