Мастер своего дела. Семь практик высокой продуктивности

2018

Почему одни люди работают продуктивнее других? Обманчиво простой вопрос, которым задаются профессионалы в разных сферах деятельности. У вас в руках книга, которая дает на него ответ.

В ходе уникального исследования Мортен Хансен изучил существующие способы поднять работоспособность, отобрал основные идеи и проверил их на пяти тысячах человек. Он оценил, насколько традиционные и разрекламированные подходы, например усердие, умение определять приоритеты или поиск своего истинного призвания, соотносятся с реальными карьерными успехами опрошенных – врачей, менеджеров, рядовых сотрудников компаний, строителей и даже крупье казино. В результате ему удалось выделить семь практик «умной» продуктивной работы, которые может применить каждый, чтобы добиться лучших результатов.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Мастер своего дела. Семь практик высокой продуктивности, Мортен Хансен