Русское экономическое чудо. Что пошло не так?

2019

Сергей Алексашенко создавал экономическую систему новой России. Поэтому его экспертное мнение не только интересно, к нему нужно прислушиваться, анализировать, а лучше - использовать его как руководство к действию.

Эта книга посвящена анализу различных аспектов экономической ситуации в новейшей России. Автор показывает читателю ясную картину того, что происходит в стране. А поскольку тексты, вошедшие в книгу, были написаны в разные годы, мы можем в реальном времени наблюдать за всеми процессами, событиями и изменениями в политико-экономической жизни.

Книга написана в фирменном для С. Алексашенко стиле - четко, с железной логикой, стройной аргументацией и присущей автору легкой иронией. .

Купить книгу Русское экономическое чудо. Что пошло не так?, Сергей Алексашенко