Жизнь с нуля

2018

Утром в день своего тридцатишестилетия Мортимер Негруполис встал, умылся, побрился, надел строгий черный костюм и... улегся в кровать - ждать, когда часы пробьют одиннадцать и он умрет. Как умирали все его предки по мужской линии - ровно в одиннадцать утра в день 36-летия.

Мортимер основательно подготовился к роковой дате: уволился с работы, продал машину, отказался от аренды квартиры... Но фамильное проклятие дало сбой, все пошло не по плану, и оказалось, что "вернуться к жизни" не так-то просто.

Мари-Сабин Роже (р. 1957) - французская писательница, автор нескольких романов, лауреат ряда литературных премий. В последние годы много работает для кино в качестве автора сценариев художественных фильмов.

Купить книгу Жизнь с нуля, Мари Сабин Роже