Сборник саммари 3 "Год личной эффективности" Межличностный интеллект

2019

Как продуктивно взаимодействовать с другими? Как выстраивать связи и коммуникации? Как быть лидером?

Soft skills встают во главу компетенций. Освоение и успешное использование таких навыков, как, например, межличностный интеллект, становится необходимым не только в личной жизни, но и в работе. Да, говорить о важности soft skills сейчас модно, но где и как их приобретать остается загадкой. А главное: где найти на все время?

Мы прочитали за вас горы книг о развитии эмоционального и социального интеллекта, коммуникациях и лидерстве, и отобрали самые выдающиеся, действительно достойные внимания произведения, в проект «Год личной эффективности».

Сборник «Год личной эффективности: межличностный интеллект» — это 12 книг в формате саммари, собранные под одной обложкой. Здесь нет случайных книг и «воды»но зато есть колоссальная экономия времени — 30 минут вместо пяти часов на прочтение каждой книги.

Купить книгу Сборник саммари 3 "Год личной эффективности" Межличностный интеллект, Коллектив авторов